1С:Документооборот 8 ПРОФ

36000,00
р.

Учет: Управленческий учет

Масштаб бизнеса: Средний

Отрасль: Универсальная

Описание
Возможности программы
Услуги и сервисы
Цены

Описание

«1С: Документооборот 8 ПРОФ» — это современная система с широким набором возможностей для управления документами, деловыми процессами и совместной работой сотрудников. «1С: Документооброт 8 ПРОФ» оптимален для малого и среднего бизнеса, подойдет компаниям с несложной организационной структурой и документооборотом.


Купив «1С: Документооборот 8 ПРОФ» вы сможете автоматизировать учет документов, улучшить взаимодействия сотрудников, контроль и анализ исполнительской дисциплины.


«1С: Документооброт 8 ПРОФ» поможет навести порядок в работе. Программа систематизирует всю документацию и прокладывает четкие, прямые маршруты, по которым движется поток деловых документов.


Приобретение «1С: Документооборот 8 ПРОФ» позволит:

  • систематизировать поток деловых документов в компании;
  • свести к минимуму количество бумажных носителей;
  • в разы ускорить согласование договоров;
  • обеспечить 100% сохранность всей информации;
  • создать единую базу документов с мгновенным поиском;
  • организовать удобную работу сотрудников с документами;
  • контролировать исполнение всех договоров и поручений;
  • снизить риск ошибок или путаницы в документах и повысить качество материалов.

Возможности программы

Комплексная работа с договорами

  • «1С: Документооборот 8 ПРОФ» автоматизирует каждый шаг по работе с договорами: подготовка или создание типового документа по шаблону, согласование и контроль исполнения обязательств. «1С:Документооброт 8 ПРОФ» помогает существенно сэкономить время сотрудников: сроки согласования документов в среднем ускоряются в 2-3 раза.

Учет и управление документами

  • «Документооборот 8 ПРОФ» ведет учет всей документации: входящих и исходящих писем, обращений от физических лиц, шаблонов приказов, актов и т.д. Функционал программы включает электронную подпись для согласования и защиты документов.

Эффективное управление процессами

  • Программа содержит готовые шаблоны для различных бизнес-процессов: согласование, рассмотрение, утверждение и других. Для каждого процесса есть своя схема работы, которую легко настроить под индивидуальные задачи компании.

Почтовый клиент

  • Встроенная полноценная корпоративная почта в программе поможет усилить контроль исполнения писем с задачами руководителей, сократить время на поиск и обработку входящих писем, а также создание новых.

Контроль задач

  • «1С:Документооброт 8 ПРОФ» включает механизмы контроля исполнительской дисциплины, задач и поручений с встроенными отчетами для руководителей. Это позволяет оперативно оценивать качество работы и нагрузку сотрудников.

Совместная работа

  • «1С:Документооброт 8 ПРОФ» облегчает совместную работу и взаимодействие сотрудников. Поддерживается коллективный доступ к файлам как для просмотра, так и для редактирования с разграничением прав доступа. При этом благодаря механизму блокировки файлов конфликты при одновременном редактировании документов исключаются.

Мероприятия

  • С помощью системы удобно планировать, проводить и анализировать эффективность внутренних и внешних мероприятий. В программе есть функционал брони переговорных, подбора удобного для участников времени, формирования программы, создания протокола по итогам мероприятия и контроля принятых поручений.

Мобильный доступ

  • В «Документооборот ПРОФ» можно зайти с планшета или смартфона благодаря бесплатному мобильному клиенту. Программа также поддерживает удаленный доступ и подключение через веб-браузер. Это позволит сотрудникам оперативно просмотреть почту, отправить письмо коллегам или клиентам, поставить задачу в любом удобном месте, где есть Интернет.

Бесшовная интеграция с «1С»

  • Вы можете объединить конфигурацию «1С: Документооброт 8 ПРОФ» его с другими решениями «1С:Предприятия», обеспечив автоматическую синхронизацию данных. Бесшовная интеграция избавит сотрудников от необходимости переключаться между программами и повторно вводить данные.

Услуги и сервисы

Вместе с программой «1С:Бухгалтерия 8», мы предлагаем услуги и сервисы, которые помогут вам полностью раскрыть заложенный в программу потенциал и использовать ее максимально эффективно.


Сопровождение 1С (ИТС)

Заключив договор 1С:ИТС, вы получаете комплексные услуги по обслуживанию программ 1С: регулярные и своевременные обновления конфигураций 1С, доступ к информационной системе 1С:ИТС и многое другое.


Сервисы ИТС

Сервисы ИТС предлагают возможности для расширения стандартного функционала программных продуктов «1С» в самых разных направлениях: для удобного обмена документами, сдачи отчетности, проверки контрагентов и многое другое.


Внедрение 1С

Профессиональное внедрение позволит адаптировать широкий функционал платформы под особенности бизнес-процессов вашей компании.


Обслуживание 1С

Обслуживание «1С» — это необходимое условие для правильного и полноценного функционирования программ «1С». Сюда входит настройка «1С», разработка или доработка «1С», восстановление «1С» после сбоев и многое другое.


Обучение 1С

Для правильного использования систем требуются специальные знания, которые могут дать только профессионалы, имеющие многолетний теоретический и практический опыт работы с «1С».

Цены

1С:Документооборот 8 ПРОФ - 36 000 рублей

1С:Документооборот 8 ПРОФ Электронная поставка - 36 000 рублей