1С:Комплект прикладных решений на 5 пользователей

50400,00
р.

Учет: Кадровый учет

Масштаб бизнеса: Средний

Отрасль: Универсальная

Описание
Возможности программы
Услуги и сервисы
Цены

Описание

«1С:Предприятие 8. Комплект прикладных решений» – это комплексный продукт, содержащий все необходимые программы для ведения оперативного, бухгалтерского, налогового учета, а также для расчета заработной платы и управления персоналом.


Комплект включает в себя три наиболее востребованных программных продукта линейки «1С»:

  • «1С:Бухгалтерия 8»;
  • «1С:Предприятие 8. Управление торговлей»;
  • «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8».

Возможности программы

Если вам необходимо обеспечить функционирование небольшого офиса, в котором, например, будут одновременно работать более трех пользователей, то покупка комплекта станет выгодным и оптимальным решением:

  • стоимость комплекта из трех продуктов ниже по сравнению с затратами на приобретение отдельных конфигураций;
  • приобретая комплект прикладных решений, вы обеспечиваете одновременную работу 5 пользователей;
  • вы всегда можете увеличить количество рабочих мест, используя клиентские лицензии.

Услуги и сервисы

Вместе с программой «1С:Бухгалтерия 8», мы предлагаем услуги и сервисы, которые помогут вам полностью раскрыть заложенный в программу потенциал и использовать ее максимально эффективно.


Сопровождение 1С (ИТС)

Заключив договор 1С:ИТС, вы получаете комплексные услуги по обслуживанию программ 1С: регулярные и своевременные обновления конфигураций 1С, доступ к информационной системе 1С:ИТС и многое другое.


Сервисы ИТС

Сервисы ИТС предлагают возможности для расширения стандартного функционала программных продуктов «1С» в самых разных направлениях: для удобного обмена документами, сдачи отчетности, проверки контрагентов и многое другое.


Внедрение 1С

Профессиональное внедрение позволит адаптировать широкий функционал платформы под особенности бизнес-процессов вашей компании.


Обслуживание 1С

Обслуживание «1С» — это необходимое условие для правильного и полноценного функционирования программ «1С». Сюда входит настройка «1С», разработка или доработка «1С», восстановление «1С» после сбоев и многое другое.


Обучение 1С

Для правильного использования систем требуются специальные знания, которые могут дать только профессионалы, имеющие многолетний теоретический и практический опыт работы с «1С».

Цены

1С:Предприятие 8. Комплект прикладных решений на 5 пользователей - 50 400 рублей

1С:Предприятие 8. Комплект прикладных решений на 5 пользователей (USB) - 57 000 рублей