1С:Розница 8 ПРОФ

13000,00
р.

Учет: Управленческий учет

Масштаб бизнеса: Средний

Отрасль: Универсальная

Описание
Возможности программы
Услуги и сервисы
Цены

Описание

«1С: Розница 8 ПРОФ» полностью автоматизирует торговую деятельность магазинов и розничных торговых точек, в том числе объединенных в торговую сеть. Поддерживает подключение торгового оборудования (сканеров, касс, фискальных регистраторов, принтеров чеков и этикеток, эквайринга и др.). Настраивается индивидуально под любую торговую точку.


«1С:Розница 8 ПРОФ» поддерживает многопользовательский режим работы, учет в обособленных подразделениях и работу территориально распределенных информационных баз.


Купив «1С:Розница 8 ПРОФ», можно автоматизировать полностью всю деятельность торговых магазинов.

Возможности программы

  • работа с территориально распределенными информационными базами (РИБ). При этом обеспечивается четкое разделение документооборота по магазинам, а в центральном узле РИБ консолидируется информация по всем магазинам сети. С помощью центрального узла можно быстро создать периферийный узел РИБ;
  • многофирменный учет, где каждый склад (торговый зал) может быть отнесен к определенной организации (фирме);
  • ордерные схемы перемещения, реализации и поступления товаров на склады магазина. Ордерная схема предусматривает предварительную регистрацию списка товаров, необходимых к принятию или отгрузке со склада, фактическая же операция с товарами на складе регистрируется документами «Расходный ордер на товары» или «Приходный ордер на товары»;
  • автоматизация учета товарных запасов на складах магазинов и учет денежных средств в кассах магазинов;
  • централизованное регулирование розничных цен для каждого магазина. В то же время можно предоставить магазину право самому корректировать розничные цены в зависимости от его расположения и наличия конкуренции;
  • формирования ценников и этикеток;
  • механизмы автоматического определения ставки НДС в момент продажи товара со складов магазина. Система налогообложения устанавливается для каждого склада отдельно. В момент продажи товара, торговый зал (или склад), с которого необходимо продавать товар, определяется кассой продажи товара и номенклатурной группой, к которой он (товар) принадлежит, Это делает возможным корректный ввод документов в магазинах, использующих смешанную систему налогообложения;
  • автоматизированное распределение товаров по складам, когда при приеме товара оператор может распределить поставку по складам (торговым залам) магазина в зависимости от номенклатурной группы товара.

Услуги и сервисы

Вместе с программой «1С:Бухгалтерия 8», мы предлагаем услуги и сервисы, которые помогут вам полностью раскрыть заложенный в программу потенциал и использовать ее максимально эффективно.


Сопровождение 1С (ИТС)

Заключив договор 1С:ИТС, вы получаете комплексные услуги по обслуживанию программ 1С: регулярные и своевременные обновления конфигураций 1С, доступ к информационной системе 1С:ИТС и многое другое.


Сервисы ИТС

Сервисы ИТС предлагают возможности для расширения стандартного функционала программных продуктов «1С» в самых разных направлениях: для удобного обмена документами, сдачи отчетности, проверки контрагентов и многое другое.


Внедрение 1С

Профессиональное внедрение позволит адаптировать широкий функционал платформы под особенности бизнес-процессов вашей компании.


Обслуживание 1С

Обслуживание «1С» — это необходимое условие для правильного и полноценного функционирования программ «1С». Сюда входит настройка «1С», разработка или доработка «1С», восстановление «1С» после сбоев и многое другое.


Обучение 1С

Для правильного использования систем требуются специальные знания, которые могут дать только профессионалы, имеющие многолетний теоретический и практический опыт работы с «1С».

Цены

1С:Розница 8 ПРОФ - 13 000 рублей

1С:Розница 8 ПРОФ. Электронная поставка - 13 000 рублей

1С:Розница 8 ПРОФ (USB) - 16 200 рублей