1С:Управление холдингом 8

1250000,00
р.

Учет: Кадровый учет

Масштаб бизнеса: Средний

Отрасль: Универсальная

Описание
Возможности программы
Услуги и сервисы
Цены

Описание

«1С: Управление холдингом 8» – решение, предназначено для автоматизации управления холдинговыми структурами: учет, бюджетирование, бизнес-анализ, планирование и контроль эффективности группы компаний различных масштабов.

Купив «1С: Управление холдингом 8»вы сможете быстро автоматизировать финансовое управление, бюджетирование, отчетность, корпоративный контроль и учет в группе компаний.


Приобретение «1С: Управление холдингом 8» позволит:

  • реализовать стратегию бизнеса на всех уровнях управления;
  • эффективно управлять финансовыми рисками и оборотным капиталом;
  • повысить точность бюджетирования и управления инвестиционными проектами;
  • сократить сроки подготовки отчетности МСФО и многое другое!

«Управление холдингом 8» имеет ряд преимуществ:

  • возможность интеграции с «1С:Бухгалтерией» и любыми программами «1С»;
  • простоту обучения пользователей;
  • возможность быстро адаптировать имеющиеся наработки к новой системе;
  • переход с текущих систем учета и управления финансами по невысокой стоимости.

Возможности программы

  • Бюджетирование. Блок бюджетирования позволяет определять набор необходимых классификаторов, аналитик, показателей; прогнозировать динамику показателей, регламентировать бюджетный процесс, использовать для согласования бюджетов маршруты любой сложности и др.
  • Консолидация отчетности и бизнес-анализ. В программе удобно выполнять бизнес-анализ благодаря наглядным дашбордам, инструментам финансового и факторного анализа, системе мониторинга ключевых показателей. В результате можно провести многослойный анализ накопленной информации от общей картины к ее детальному представлению и принять важные управленческие решения.
  • Казначейство. Подсистема объединяет передовые наработки в области казначейства и разработана по концепции «фабрика платежей». Решение позволяет планировать денежные потоки, управлять ликвидностью, сочетать централизованную и децентрализованную модели управления финансами, эффективно управлять кредитными, валютными и процентными рисками.
  • Бухгалтерский и налоговый учет. данное решение включает весь необходимый функционал для автоматизации бухгалтерского и налогового учета, включая подготовку отчетности. В качестве подсистемы для ведения учета используется встроенная конфигурация «1С: Бухгалтерия предприятия КОРП» 3.0.
  • Корпоративные налоги. Подсистема позволяет: моделировать и формировать налоговую структуру группы компаний; рассчитать эффективную долю участия с учетом прямого и косвенного владения; определять контролирующих лиц и контролируемые иностранные компании; определить налоговые освобождения и др.
  • Учет и отчетность по МСФО. Программа обеспечивает детальную проработку учета и отчетности по МСФО: предусмотрено 50 операций по 16 объектам учета, трансформационная и транзакционная модели учета, инструменты «быстрого закрытия». Единый портал Сверки ВГО позволит проанализировать ситуацию по сверке, урегулировать расхождения, сформировать расшифровки.
  • Инвестиционные проекты. Подсистема позволяет автоматизировать жизненный цикл инвестиционного проекта от идеи до завершения. Здесь можно определить декомпозицию этапов проектов или программы взаимосвязанных проектов, указать ответственных, сроки и ресурсы. В качестве ресурсов могут выступать любые справочники конфигурации.
  • Интеграция. Вы можете легко интегрировать программу с любыми системами учета и управления «1С» с помощью прямого COM-соединения; импортировать данные из любых внешних систем, поддерживающих технологию ADO и веб-сервисы; управлять мастер-данными группы компаний и др.
  • Централизованное управление закупками и активами. Подсистема включает: централизованное управление закупками; самообслуживание поставщиков; бюджетирование закупок; планирование и управление потребностью; подготовка и проведение закупок; определение коммерческой политики; анализ и контроль.

Услуги и сервисы

Вместе с программой «1С:Бухгалтерия 8», мы предлагаем услуги и сервисы, которые помогут вам полностью раскрыть заложенный в программу потенциал и использовать ее максимально эффективно.


Сопровождение 1С (ИТС)

Заключив договор 1С:ИТС, вы получаете комплексные услуги по обслуживанию программ 1С: регулярные и своевременные обновления конфигураций 1С, доступ к информационной системе 1С:ИТС и многое другое.


Сервисы ИТС

Сервисы ИТС предлагают возможности для расширения стандартного функционала программных продуктов «1С» в самых разных направлениях: для удобного обмена документами, сдачи отчетности, проверки контрагентов и многое другое.


Внедрение 1С

Профессиональное внедрение позволит адаптировать широкий функционал платформы под особенности бизнес-процессов вашей компании.


Обслуживание 1С

Обслуживание «1С» — это необходимое условие для правильного и полноценного функционирования программ «1С». Сюда входит настройка «1С», разработка или доработка «1С», восстановление «1С» после сбоев и многое другое.


Обучение 1С

Для правильного использования систем требуются специальные знания, которые могут дать только профессионалы, имеющие многолетний теоретический и практический опыт работы с «1С».

Цены

1С:Управление холдингом 8 - 1 250 000 рублей

1С:Управление холдингом 8. Электронная поставка - 1 250 000 рублей

1С:Управление холдингом 8. Корпоративная поставка - 4 400 000 рублей