1С:ERP Управление предприятием 2

432000,00
р.

Учет: Производство

Масштаб бизнеса: Крупный

Отрасль: Универсальная

Описание
Возможности программы
Услуги и сервисы
Цены

Описание

«1С:ERP Управление предприятием 2» («ERP УП 2») – продукт международного класса для комплексной автоматизации средних и крупных предприятий различных сфер деятельности. Он будет особенно актуален для многопрофильных предприятий, с технически сложным, многопередельным производством, с числом рабочих мест более десяти тысяч.

Купить «1С: ERP » вы можете из любой точки мира и тем самым решить все задачи планирования, управления финансами и оптимизации производства.


Приобретение «1С: ERP Управление предприятием 2» позволит:

  • автоматизировать основные бизнес-процессы;
  • построить комплексную информационную систему управления предприятием;
  • отслеживать основные показатели деятельности;
  • объединить работу всех служб и подразделений;
  • координировать производство;
  • повысить прозрачность бизнес-процессов;
  • оценивать качество работы подразделений, отделов и сотрудников;
  • принимать эффективные управленческие решения.

Преимущества системы:

  • функциональные возможности на уровне международного класса;
  • оперативный доступ через Интернет и с мобильных устройств;
  • большое количество специализированных решений, расширяющих возможности программы;
  • существенный экономический эффект и невысокая цена;
  • конфигурация подойдет для любой отрасли и легко интегрируется с различными программами и оборудованием;
  • благодаря гибким настройкам решение адаптируется под конкретную специфику бизнес-процессов компании;
  • высокий уровень защиты информации и наличие сертификата ФСТЭК России.

Возможности программы

  • Мониторинг и анализ показателей деятельности предприятия. Для контроля и анализа бизнеса в конфигурации встроена система целевых показателей — панель управления для менеджеров предприятия всех уровней. Конфигурация позволяет: оперативно выявлять проблемные места в работе, контролировать задачи, анализировать эффективность ключевых процессов, принимать точные управленческие решения и др.
  • Управление затратами и расчет себестоимости. Данный блок позволяет оценивать расходы ресурсов по направлениям деятельности, вести учет затрат, рассчитывать себестоимость выпуска продукции, вести учет прочих расходов, доходов и др.
  • Управление финансами и бюджетирование. В данной конфигурации вы сможете комплексно оценивать эффективность бизнес-моделей, анализировать перспективы финансового состояния предприятия с учетом экономических факторов, оценивать отклонения фактических данных от плановых, анализировать достигнутые результаты и др.
  • Организация ремонтов. Программный продукт позволяет вести учет объектов эксплуатации, регистрировать дефекты на производстве, планировать ремонтные работы, формировать заказы на ремонт. Программа поможет снизить затраты на поддержание работоспособности оборудования и сократить издержки.
  • Управление продажами.Вы можете задать правила продажи как для одного клиента, так и для целого сегмента, выставить коммерческое предложение, отразить запросы клиентов, зафиксировать отгрузки товаров, организовать доставку, оформить возврат и др.
  • Регламентированный учет. Решение поддерживают следующие системы налогообложения: общая система налогообложения (ОСНО), упрощенная система налогообложения (УСН), единый налог на вмененный доход (ЕНВД).
  • Управление взаимоотношениями с клиентами (CRM).Система позволяет: регламентировать процессы продаж, планировать события и получать напоминания по ним, хранить полную информацию по контрагентам и их сотрудникам, историю взаимодействия с ними, анализировать незавершенные и планировать предстоящие сделки, регистрировать и оперативно отрабатывать претензии клиентов, оценивать эффективность работы менеджеров.
  • Управление персоналом и расчет заработной платы. В системе удобно вести штатное расписание, графики работы и отпусков, учет рабочего времени сотрудников, формировать фонд оплаты труда, оформлять прием, перевод, увольнение сотрудников, отражать изменения условий труда, вести воинский учет, рассчитывать заработную плату, проводить взаиморасчеты с сотрудниками, формировать кадровую отчетность.
  • Управление закупками.Конфигурация позволяет: подбирать поставщиков и условия закупок, подбирать варианты формирования заказов поставщикам и контролировать их исполнение, вести мониторинг цен поставщиков, составлять график поставок и платежей, корректировать поступления и возвраты.
  • Управление производством. В программе вы сможете быстро определить сроки изготовления продукции по запросу клиента, отслеживать ход выполнения заказов, формировать график производства согласно доступным ресурсам, оперативно реагировать на отклонения от графика, контролировать выполнение нормативов и др.
  • Управление складом и запасами. Возможность разделить области хранения в соответствии с типом товаров, вести учет товаров на уровне складских ячеек (адресное хранение), использовать различные стратегии отбора для оптимизации склада и др.
  • Интеграция с «1С:Документооборот». Вы можете объединить систему с «1С:Документооборотом». Совместная работа решений сэкономит время и оптимизирует работу: в карточках будут содержаться гиперссылки для доступа к любым учетным данным: файлы, процессы, задачи, истории переписки.

Услуги и сервисы

Вместе с программой «1С:Бухгалтерия 8», мы предлагаем услуги и сервисы, которые помогут вам полностью раскрыть заложенный в программу потенциал и использовать ее максимально эффективно.


Сопровождение 1С (ИТС)

Заключив договор 1С:ИТС, вы получаете комплексные услуги по обслуживанию программ 1С: регулярные и своевременные обновления конфигураций 1С, доступ к информационной системе 1С:ИТС и многое другое.


Сервисы ИТС

Сервисы ИТС предлагают возможности для расширения стандартного функционала программных продуктов «1С» в самых разных направлениях: для удобного обмена документами, сдачи отчетности, проверки контрагентов и многое другое.


Внедрение 1С

Профессиональное внедрение позволит адаптировать широкий функционал платформы под особенности бизнес-процессов вашей компании.


Обслуживание 1С

Обслуживание «1С» — это необходимое условие для правильного и полноценного функционирования программ «1С». Сюда входит настройка «1С», разработка или доработка «1С», восстановление «1С» после сбоев и многое другое.


Обучение 1С

Для правильного использования систем требуются специальные знания, которые могут дать только профессионалы, имеющие многолетний теоретический и практический опыт работы с «1С».

Цены

1С:Предприятие 8. ERP Управление предприятием 2 - 432 000 рублей

1С:Предприятие 8. ERP Управление предприятием 2. Электронная поставка - 432 000 рублей

1С:ERP Управление предприятием 2. Корпоративная поставка - 2 757 600 рублей

1С:ERP Управление предприятием 2. Корпоративная поставка. Электронная поставка - 2 757 600 рублей