1С:Комплексная автоматизация 8

61700,00
р.

Учет: Кадровый учет

Масштаб бизнеса: Крупный

Отрасль: Универсальная

Описание
Возможности программы
Услуги и сервисы
Цены

Описание

«1С: Комплексная автоматизация 8.3» (КА) – программа для всесторонней автоматизации управления и учета для широкого круга коммерческих предприятий. Решение позволяет организовать единую информационную систему, охватывающую основные задачи управления и учета.


Купив 1С: Комплексная автоматизация 8.3 вы сможете автоматизировать управление в малых и средних предприятия.


Данная программа разработана на базе программного продукта «Управление производственным предприятием» – флагманского решения фирмы «1С» ERP-класса.


Приобретение «1С: Комплексная автоматизация» позволит:

  • вести бухгалтерский, управленческий, налоговый и производственный учет в одной информационной базе;
  • создать единое информационное пространство для отслеживания всей финансовой и хозяйственной деятельности предприятия;
  • руководителю оперативно оценивать показатели работы для принятия управленческих решений;
  • оптимизировать основные задачи управления и учета;
  • управлять продажами, запасами и закупками, ценообразованием, взаимоотношениями с клиентами (CRM);
  • обеспечить четкое разграничение прав доступа в зависимости от статуса сотрудника.

Возможности программы

  • Управление продажами, запасами и закупками. Решение позволит планировать продажи и закупки, управлять поставками и запасами, взаимоотношениями с контрагентами. Решение подойдет для оптовой, розничной и комиссионной торговли.
  • Управление взаимоотношениями с клиентами (CRM). Конфигурация включает все функции CRM для индивидуального подхода к каждому клиенту. Регистрируется и хранится вся информация о работе с клиентом, оповещает о запланированных событиях, анализирует контакты и сделки, оценивает эффективность маркетинговых акции и др.
  • Ценообразование. Здесь вы сможете автоматизировать ценообразование в соответствии с аналитическими данными о спросе и предложении, формировать цены и скидки по различным схемам, контролировать соблюдение ценовой политики, анализировать цены конкурентов, вести учет скидок по дисконтным картам покупателей.
  • Оперативное ресурсное планирование. Решение включает функционал для планирования продаж, производства и закупок. На основе этих данных вы сможете составлять планы для разных участков деятельности. Для облегчения подготовки плана в «1С:КА» добавлен инструмент — «Помощник планирования».
  • Управление финансами и взаиморасчетами. Вы сможете вести оперативный учет и контролировать движение денежных средств на расчетных счетах и в кассе. Также вы сможете планировать поступления и расходы с помощью платежного календаря.
  • Производственный учет. Конфигурация поддерживает «упрощенный» производственный учет. Вы сможете вести учет в «КА» без использования сложных схем и алгоритмов — с момента передачи материалов в производство до выпуска готовой продукции.
  • Бухгалтерский и налоговый учет. В программном продукте вы сможете вести учет и сдавать отчетность по всем требованиям законодательства. Поддерживается общий и упрощенный режим налогообложения, а также ЕНВД.
  • Расчет зарплаты и управление персоналом. Решение автоматизирует расчет зарплаты, кадровый учет и анализ кадрового состава, кадровое делопроизводство, планирование занятости и отпусков, управление финансовой мотивацией и др.
  • Мониторинг и анализ эффективности для руководителей. С помощью инструмента «Мониторинг эффективности» вы сможете оценить состояние бизнеса. Мониторинг строится на основе ключевых показателей эффективности. В состав «1С:КА» уже включен набор из 50 готовых показателей с возможностью быстрой разработки новых.

Услуги и сервисы

Вместе с программой «1С:Бухгалтерия 8», мы предлагаем услуги и сервисы, которые помогут вам полностью раскрыть заложенный в программу потенциал и использовать ее максимально эффективно.


Сопровождение 1С (ИТС)

Заключив договор 1С:ИТС, вы получаете комплексные услуги по обслуживанию программ 1С: регулярные и своевременные обновления конфигураций 1С, доступ к информационной системе 1С:ИТС и многое другое.


Сервисы ИТС

Сервисы ИТС предлагают возможности для расширения стандартного функционала программных продуктов «1С» в самых разных направлениях: для удобного обмена документами, сдачи отчетности, проверки контрагентов и многое другое.


Внедрение 1С

Профессиональное внедрение позволит адаптировать широкий функционал платформы под особенности бизнес-процессов вашей компании.


Обслуживание 1С

Обслуживание «1С» — это необходимое условие для правильного и полноценного функционирования программ «1С». Сюда входит настройка «1С», разработка или доработка «1С», восстановление «1С» после сбоев и многое другое.


Обучение 1С

Для правильного использования систем требуются специальные знания, которые могут дать только профессионалы, имеющие многолетний теоретический и практический опыт работы с «1С».

Цены

1С:Комплексная автоматизация 8. Редакция 2 - 61 700 рублей

1С:Комплексная автоматизация 8. Электронная поставка - 61 700 рублей