1С-Битрикс: Управление сайтом

72900,00
р.

Ключевые функции:
  • Интернет-магазины B2С и B2B
  • Информационные порталы и сервисы
  • Маркетплейсы товаров и услуг
  • Тематические социальные сети
  • Сайты корпораций и госструктур
  • Каталоги цифрового контента


Ключевые особенности лицензии

Производительность и отказоустойчивость
Нагрузка распределяется на неограниченное количество виртуальных или физических серверов, что обеспечивает производительность и отказоустойчивость сайта. Сайт открывается за доли секунды и надежно работает 24/7.

Многосайтовость
Вы можете строить сети распределенных веб-проектов с единым центром и консолидировать управление множеством независимых друг от друга веб-проектов, построенных на отдельных копиях продукта «1С-Битрикс: Управление сайтом» вне зависимости от их физического расположения.

VIP-поддержка и консалтинг
Техническая поддержка от «1С-Битрикс» в режиме 24/7 с минимальным временем реакции от 15 минут. Доступно полное сопровождение проекта от «1С-Битрикс»: вместе с интегратором мы будем работать над проектом и выбирать лучшие технические решения, а также контролировать качество работ по внедрению.

Надежность и безопасность
Неограниченный объем CDN трафика и дискового пространства обеспечит надежное хранение резервных копий проекта в облаке «1С-Битрикс». Также продукт содержит максимальный комплект инструментов для обеспечения высоких требований крупного проекта к защищенности доступа и сохранности конфиденциальной информации, объединенных в концепцию «Проактивная защита».

Соответствие законодательству РФ
Продукт соответствует требованиям крупных организацией и имеет сертификацию ФСТЭК России для работы с персональными данными любого уровня.

Управление контентом
Публикуйте на сайте информационные материалы любых типов (новости, публикации, каталог), настраивайте права доступа, храните информацию на разных языках. Используйте медиатеку для структурирования, поиска и использования информации. Храните информацию на различных языка, а также автоматизируйте работу контент-редакторов и сокращайте расходы на поддержку своих сайтов.

Электронная торговля
Обеспечивайте максимальную конверсию, благодаря возможности быстро и удобно оформить заказ и выбрать доступные опции: полную или частичную отгрузку, сроки доставки, варианты оплаты и др. Интеграция с онлайн-кассами и различными платежными системами позволит принимать платежи прямо на сайте без потребности формировать и отправлять дополнительные документы.

Конструктор сайтов
Создавайте неограниченное число страниц, лендингов и полноценных сайтов во встроенном конструкторе для поддержки маркетинговых активностей, продвижения отдельных направлений бизнеса и организации мероприятий.

Коммуникации
Удерживайте посетителей и клиентов на сайте с помощью набора инструментов для общения с ними. Принимайте обращения из всех каналов коммуникаций (онлайн-чаты, социальные сети и мессенджеры, email, формы на сайте), организовывайте рассылки и подписку на новости. Собирайте обратную связь посетителей через отзывы и опросы, анализируйте и непрерывно улучшайте качество работы со своей аудиторией.

Маркетинг
Сегментируйте пользователей, находите к ним индивидуальный подход, возвращайте посетителей и клиентов, повышайте их активность и повторные продажи. Создавайте персонализированные email- и sms-рассылки, запускайте таргетированную рекламу по выбранным сегментам, настраивайте триггерные письма и A/B-тестирование. Анализируйте проведенные маркетинговые кампании и выбирайте наиболее эффективные инструменты.